08.12.2022

В Каспийске в республиканском центре образования прошёл форум "Дополнительное образование детей в условиях новой реальности: тренды, форматы, методики", организаторами выступили Минобрнауки Республики Дагестан, Ассоциация педагогов Республики Дагестан, Республиканский центр образования и региональный центр "Альтаир".

Воспитанники объединения "Робототехники" МБУ ДО "ЦДТ" представили свои достижения гостям форума, они показали участникам форума роботов, собранных по разработанным на занятиях программам. Посетители форума с большим интересом подходили к нашим ребятам. Дети со знанием дела показывали принцип работы роботов, возможность их применения в жизни.Хочу такой сайт

Выражаем благодарность руководителю объединения Халимат Абдусаламовне Рамазановой и её воспитанникам: Курбаналиеву Зияудину Алиевичу, Рамазановой Патимат Казбековне, Рамазановой Чакар Казбековне, Магомедову Мухаммаду Османовичу, Магомедову Мухаммаду Алиевичу, Мухумаеву Гамзату Мухумаевичу, Габзалаеву Хаджимураду Мурадовичу.

Молодцы! Так держать! Желаем вам дальнейших успехов!