Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» г.Кизилюрт
Сокращенное наименование образовательной организации* МБУДО «ЦДТ» г. Кизилюрт
Адрес местонахождения образовательной организации* 368100 Республика Дагестан, г.Кизилюрт, улица Вишневского, 9а
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (7234) 2-24-55
Адрес электронной почты образовательной организации cdt05@mail.ru
cdt05@mail.ru
Дата создания образовательной организации 13.10.2010
Язык образования Русский

пн-сб.: 8:00 - 19:00

вс.: выходной

График работы образовательной организации Понедельник- суббота  8.00-19.00

Администрация Городского округа "Город Кизилюрт"

mo-kizilurt.ru

368100 город Кизилюрт, улица Гагарина 40 Б Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7 (7234) 2-12-34

Электронная приёмная учредителя: mo.gor.kiz@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность с обучающимися по общеразвивающим программам дополнительного образования осуществляется на базе ЦДТ по ул.Вишневского 9"А", в образовательных учреждениях - МБОУ "Гимназия №1 им. А.Ю. Акаева города Кизилюрта", МБОУ "Гимназия №5 им. А.А. Алиева города Кизилюрта", МБОУ "СОШ №8".
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: МБОУ "Гимназия №1 им. А.Ю. Акаева города Кизилюрта"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: МБОУ "Гимназия №5 им. А.А. Алиева города Кизилюрта"
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: МБОУ "СОШ №8"
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется