НАБОР 2023-2024 учебный год

01.08.2023

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители!

каждый ребенок талантлив  и неповторим по своему, только надо вовремя  заметить    поддержать и развить одаренность детей.

Представить   возможность  детям  найти себе дело по душе,  окунуться в мир творчества, испытать радость  открытий.

Центр детского творчества

г.Кизилюрта

проводит с 16 августа 2021 года

набор детей в следующие объединения (кружки):

У нас есть то, что вам нужно—творчество, успех и дружба!

1.«Мир бисера»

(обучение искусству бисероплетения, бижутерии и аксессуаров для «маленьких модниц»), возраст 7-16 лет.

2. «Белошвейка»

обучение основам швейного дела, конструирование, пошив простых моделей одежды моделирование одежды), возраст  10-18 лет.

3.«Вышивка», «Вязание спицами»

(изонить, декупаж, изготовление игрушек из  картона, ткани, вязаных изделий, изготовление изделий из лент)  возраст 6-16 лет.

4. «Вязание крючком»

(обучение  вязанию крючком), возраст 8-16 лет.

5.«Бумажный мир»

(изготовление поделок и игрушек из бумаги, изготовление), возраст 7-13 лет.

6.  «Ритмы Кавказа»

(обучение национальным танцам), возраст 8-18 лет.

Занятие современными  танцами поможет детям  формировать понимание того, что танец очень глубокий и многогранный вид искусства, динамично развивающийся во времени.

В программе соединены разные стили современной хореографии, что дает возможность подростку чувствовать себя увереннее в молодежной среде развиваться физически, музыкально, психологически,  и эмоционально.

8. «Ритмика и танцы» Тренировочные упражнения, выполнение элементарных танцевальных движений и этюдов, возраст 6-8 лет.

9. ИЗО.»Акварелька» Хочу такой сайт

Развитие творческих способностей ребенка формирование навыков и умений для творческого самовыражения, через обучение рисованию.

Дети научатся ориентироваться на листке бумаги, правильно расположить изображение на листке бумаги также научатся и различным художественным приемам. Возраст 7-16 лет.

10. «Робототехника»

(На занятиях робототехникой дети конструируют самые разнообразные устройства, получают базовые знания и навыки в технической сфере, постигают начальные азы программирования.)  Возраст 8-16 лет.

11. «Юный оратор»

Творческое объединение «Юный оратор» дает возможность развития социальной одаренности, позволяет учащимся получить полезные знания, отработать все приемы, грамотной, красивой, смелой речи, развитию навыков выступления перед аудиторией.

Развитие коммуникативных способностей ребят, знакомство с элементами ораторского искусства, актерской техники и использование этих знаний во время своего выступления.

Возраст 10-16 лет.

13. «АБВГДЕЙКА» Подготовка детей к школе.

Профессиональные педагоги и квалифицированные руководители,    возможности по реализации творческого потенциала - всё это ждёт вас в Центре детского творчества!

Мы  ждем  Вас!

Наш  адрес:

город Кизилюрт, улица  Вишневского, 9а.

(бывший  УПК).

Приемные дни:

Понедельник— пятница,  с 10.00 до 16.00.

Мы  рады  видеть  каждого из  вас!

Уточнить  информацию  вы можете по телефону

8-928- 831-62- 64 -   Коркмасова  Кабират  Мусаевна.