Поздравляем!

Звездочка от Центра детского творчества

В преддверии нового года пришло в адрес ЦДТ радостное известие: в Москве подвели итоги 20-го международного фестиваля «Детство без границ-2018», организатором которого вот уже много лет является международный союз детских общественных объединений «СПО-ФДО».И дети школ города и особенно Центра детского творчества являются активными участниками конкурсных мероприятий традиционного фестиваля.  Пройдя успешно городской и республиканский этапы фестиваля, воспитанница  ЦДТ объединения «Золотая игла» (руководитель Магомедова Т.Д.) завоевала наивысшую награду Гран При в финальном этапе, который проходил в г.Москве.

Сайт.docx (скачать)