Об обеспечении организации отдыха детей в период весенних каникул 2022 года, и проведение мероприятий по обеспечению безопасности их жизни и здоровья.

ГОРОДСКОЙ  ОКРУГ  «ГОРОД КИЗИЛЮРТ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  УЧРЕЖДЕНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА».

ул. Вишневского 9а г.Кизилюрт 368124                                                              Контакты;  +7 (87234) 2-24-55,

e-mail: cdt05@mail.ru                                                                                                                  +7 (928) 680-08-84;

II Р И К А 3  № ___

От  05.03.2022 г.

Во исполнение приказа МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» ГО «ГОРОД КИЗИЛЮРТ»  №46 от 01 марта 2022 года и  в целях организации  досуга и занятости обучающихся МБУ ДО ЦДТ  на период весенних каникул

ПРИКАЗЫВАЮ:

Заместителю директора по ВР Рамазановой Ш.М.:

-подготовить план  мероприятий в ЦДТ на период весенних каникул и обеспечить размещение на официальных сайтах памятки по организации безопасности во время каникул.

- разместить на официальном сайте ЦДТ , в официальных группах и в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» анонс о запланированных мероприятиях в период весенних каникул.

- подготовить  информацию об организации досуга и занятости детей в период весенних каникул согласно приложению №5 для представления  в МКУ «Управление образования» Гусейновой Н.И.

2.  Заместителю директора по безопасности Абдулмеджидову Т.М.:

-разработать  и обновить локальные акты, регламентирующие деятельность ЦДТ по обеспечению проведения отдыха и занятости детей в период проведения весенних каникул, включая проведение мероприятий по обеспечению безопасности их жизни и здоровья ( положения, приказы, инструктивные письма, должностные инструкции и др.)

- перед началом каникул организовать проведение дополнительных внеплановых инструктажей, тематических бесед по безопасности, направленных на профилактику и предотвращение несчастных случаев с обучающимися, дорожного движения, пожарной безопасности, безопасному пользованию электроприборами, правил поведения в общественных местах.

3. Педагогам ЦДТ разработать планы мероприятий на весенние каникулы по объединениям.

4. Провести беседы или разъяснения в родительских группах на тему: «Безопасные каникулы»

5. Контроль  за  исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор  МБУ ДО «ЦДТ»                                   А.М.Магомедова