ОБЪЕДИНЕНИЕ "АБВГДЕЙКА" ПДО ГАДЖИЕВА ЗАРИЯТ СУЛЕЙМАНОВНА

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ "ЗОЛОТА ОСЕНЬ"

Открытое занятие на тему:

«Золотая осень»

19 ноября в ЦДТ для обучающихся  объединения «АБВГДейка» ПДО Гаджиевой Зарият Сулеймановной, было проведено открытое занятие по окружающему миру на тему «Золотая осень». Хочу такой сайт

На занятии присутствовали  директор ЦДТ Магомедова А.М. и зам. по ВР и  родители. На занятии были использованы различные формы и принципы подачи учебного материала. Дети вели себя непринужденно, отвечали на вопросы педагога, называли характерные признаки осени и осенних явлениях, были активны. Все ребята отлично справились с заданием.

Осень – удивительное время года. Мы любим ее удивительные краски, дары в виде фруктов, овощей и грибов. Осень приносит нам не только холода и дожди, но и чувство умиротворения. Познакомить дошкольников с этим временем года помогут загадки про осень, песни и стихи про осень для всех детей. В конце занятия всем детям были розданы  сладкие презенты.

После чего они все весело и дружно станцевали под веселую музыку.