ПОКАЗ МОДЕЛЕЙ ИЗ ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ.

ПОКАЗ МОДЕЛЕЙ ИЗ ПОДРУЧНЫХ СРЕДСТВ.

10 июня в ЦДТ между объединениями Мир бисера «» ПДО Магомедова А.Н. и «Ритмы Кавказа»  ПДО Магомедова А.О., состоялся конкурс показ моделей из подручных средств-  газеты.Хочу такой сайт

Газета – это совершенно необычный, но очень недорогой и практичный материал. В том случае, если включить фантазию, то можно создать не просто платье из газеты, а самое настоящее произведение искусства,  самодельные платья из газет, сделанные своими руками. Сегодня учащиеся ЦДТ попробовали сделать из газет своими руками, наряды и не загрязняя окружающую среду. Далее каждый под музыку и аплодисменты вышли и продемонстрировали свое творчество.

По завершении мероприятия для детей был организован пикник .