Итоговое родительское собрание.

в  МБУ ДО «Центр детского творчества»

31.05.2021г.  в 12.00. в МБУ ДО ЦДТ прошло родительское собрание по итогам  учебного 2022\2021 года, перед проведением собрания педагогами центра была организована выставка творческих работ, учащихся объединений, которую посетили родители.   На собрании присутствовал коллектив ЦДТ, которые сказали много слов благодарности, также выступили директор ЦДТ Магомедова Айзанат Магомедовна.

Директор ЦДТ Магомедова А.М., - поблагодарила родителей и детей за  посещение центра, несмотря на погодные условия, дети не пропускали занятия, получали знания по разным объединениям, принятие активного участия в жизни учреждения.  Также Айзанат Магомедовна отметила, какие возможности дает ребенку дополнительное образование. Все это в совокупности помогает раскрыть и развивать творческий потенциал детей.

Заместитель  директора по УВР  Коркмасова К.М .- которая отметила детей объединения «Юный психолог» вручив им грамоты и благодарственные письма родителям детей, также , что дети с удовольствием посещают ЦДТ.Хочу такой сайт

Заместитель директора по ВР Рамазанова Ш.М.  –  которая сообщила о функционировании в течении июня месяца  « Летней досуговой  площадки» и , что дети могут продолжать посещать ЦДТ , чтобы в период летних каникул  дети не остались без внимания и были заняты.

Методист МОЦ- Гаджиева З.А- также отметила детей объединения «Юный оратор». Она сообщила родителям как регистрировать детей на обучение через информационный сайт (портал) «Навигатор дополнительного образования детей. В нем представлена единая база детских объединений различной направленности для детей от 5 до 18 лет.

Далее ПДО – Абдулмеджидов Т.М.,Магомедова А.Н., Магомедова А.О., Магомедова П.Г., Далгатова Р.Д., Мустафаева М.А., вручили грамоты и благодарности родителям и детям, также учащимся которые более 2-х лет посещали объединения в ЦДТ вручены свидетельства об окончании изучения программы.

Родители поблагодарили коллектив ЦДТ за их работу, отметили, что очень довольны, что функционирует такое учреждение в городе и выразили желание  в дальнейшем посещать объединения центра.