"ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ"

12 апреля  «День космонавтики».

12 апреля 2021 года в  Центре детского творчества  в объединении «Акварелька»-  руководителем которого является Далгатова Рукият Данияловна , прошел конкурс рисунков  посвященный «Дню космонавтики», где детям была представлена возможность изобразить космос так как они себе это представляют, дети с удовольствием принялись за поставленную задачу с которой они очень хорошо справились. Было представлено много разных рисунков, в ходе процесса  Рукият Данияловна рассказала обучающимся много интересного о космосе.Хочу такой сайт

Также в объединении «Вязание крючком»-  руководителем которого является Мустафаева  Мариян  Адуевна , проведена беседа с  детьми посвященная «Дню космонавтики». Обучающимся  на обозрение были представлены различные рисунки на тему космоса, также вспомнили  кто первым был в космосе.