ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

День здоровья

Начиная с 7 апреля 1950 года,  ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. Хочу такой сайт

7 апреля 2021 года в 12.00 .в Центре детского творчества  с обучающимися объединений «Мир бисера» рук.Магомедова А.Н., »Ритмы Кавказа» рук.Магомедова А.О.. «Акварелька» рук. Далгатова Р.Д.,  »Абвгдейка» рук.Гаджиева З.С., в рамках Всеросийиской акции  посвященной «Дню здоровья» по профилактике  наркомании проведен флешмоб с участием учащихся указанных объединений.

Под руководством педагогов дополнительного образования совместно с волонтерами центра, была проведена зарядка с использованием музыкального сопровождения .