ВЫСТАВКА _КОНКУРС.

22.03.2021

Муниципальный этап республиканской выставки-конкурса  декоративно-прикладного и технического творчества учащихся  г.Кизилюрта, посвященной  празднованию 100-летия  со дня образования  Дагестанской  Автономной  Советской Социалистической Республики (ДАССР)

22.03.2021г. в Центре детского творчества г. Кизилюрта прошел городской этап конкурса -выставки.

Участие в конкурсе приняли все общеобразовательные учреждения города. На суд жюри были представлены самые разнообразные по технике -  творческие работы

Конкурс проводился с целью  выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, приобщения их к творческой деятельности.

Участники конкурса дети от 6 до 18 лет.

Общее количество принятых  на конкурс работ – 220,  по номинациям:

1 .  Декоративно-прикладное творчество:

1.       Работа с деревом,

2.       Лепка

3.       Ковроделие

4.      Бумагапластика Хочу такой сайт

5.      Работы с использованием природных материалов

6.        Изготовление куклы в национальном костюме

7.        Мягкая игрушка;

8.        Работы из бисера.

2. Техническое творчество:

1.Авиамодели, модели ракет,

2.Судомодели;

3.Робототехнические и интеллектуальные системы,

4.Техническая игра и игрушка, начальное техническое моделирование ;

5. Макет.

Представлено много интересных и ярких и интересных  работ, также выставку посетили обучающиеся ЦДТ.