«Дагестан – мой родной край».

«Дагестан – мой родной край».

В рамках мероприятий посвященных  празднованию 100-летия образования ДАССР, в Центре детского творчества в о всех объединениях прошли мероприятия посвященные празднованию  юбилея. Учащиеся  познакомились с историей Дагестана , узнали когда образовалась ДАССР и много интересного о родном крае.Хочу такой сайт

Цель мероприятий: Привить детям чувство любви к Родине, к родному краю, ознакомление с историей становления края, его исторического значения, знание символов Республики и их значения,  развитие у подрастающего поколения знаний   о своей Родине , чувства патриотизма и гордости за свой родной край.