3 декабря отмечается Международный день инвалидов .

3 декабря отмечается

Международный день инвалидов .Хочу такой сайт

Волонтеры ЦДТ Зульфия, Амнат, Джамиля с руководителем центра Магомедовой Айзанат Магомедовной приняли участие в акции «Твори добро», приуроченной ко Дню инвалидов и побывали в гостях у бабушки Мавлет, было много поздравлений пожеланий здоровья , радости и счастья.

Бабушка Мавлет очень обрадовалась визиту детей. Поделились друг с другом добротой и душевным теплом. Дети получили, огромны заряд эмоций.