С международным женским днем!

07.03.2020

Ccылка на видео

В центре детского творчества г. Кизилюрт прошли соревнования 39 Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов. В центре детского творчества этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!». В конкурсе приняли участие дети таких объединений : «Развивайка», «Бумажный мир», «Волшебный клубок», «Мир бисера» Участники мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Комплимент девочкам», «Женская сумка», «Вкусная каша», «Мамин помощник», «Угадай на ощупь», «Будущая мама», «Лучшая прическа». Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия. Праздник оставил самые приятные впечатления.

IMG_2074.jpg

Рейтинг: . Оценили: .