Беседа на тему: «Подвигу народа жить в веках!».

12.05.2023

В объединении «АБВГДейка» прошла беседа на тему: «Подвигу народа жить в веках!».

В ходе урока дети узнали о подвигах, которые совершали мальчики и девочки во время Великой Отечественной войны ради своей Родины и своего народа , узнали что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему нам нельзя его забывать и познакомились с символами Победы. В память о погибших героях, в конце урока дети совместно с педагогом изготовили символ Победы -Вечный огонь.

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023