Муниципальный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций».

18.04.2022

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РД  №08-02-2-301/ 22  от 1 апреля 2022 г., с целью возрождения народных промыслов Дагестана, национального самосознания и гордости за Отечество, повышения интереса к народной культуре и искусству, поддержки талантливых и одаренных детей, приобщения их к творческой деятельности  18 апреля 2022 года  муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»  г. Кизилюрта организовал и провел муниципальный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». В Фестивале приняли участие все образовательные учреждения города. Учащиеся представили  на суд жюри 185 творческих работ, разнообразных  по тематике и сложности выполнения. Участники постарались  отразить традиции нашего региона, которыми он богат.  По итогам Фестиваля определены победители и призеры. Работы победителей муниципального этапа направлены на республиканский этап Фестиваля.

Дата создания: 20.04.2022

Дата обновления: 20.04.2022