Мастер –Класс «Как собрать робота».

Мастер –Класс  «Как собрать робота».

24 марта  в объединении  « Робототехника»прошел  мастер –класс по сбору «Робота–танцора» педагог центра Рамазанова Х.А., перед проведением ознакомила ребят с миром роботов , для чего и где они используются, показала конструкторы и объяснила по деталям как с ними работать .

Далее дети разделились на группы по объединениям и под контролем своих педагогов и также с помощью обучающихся собрали робота.  Детям посредством использования проекторной доски показано как дельно собирать робота,  и первый кто справлялся с заданием , поднимал зеленую карточку. Дети с большим удовольствием подключились к  работе, педагоги помогали  детям их своих объединений,   Работа проводилась в  музыкальном сопровождении.

После завершения сборки дети смогли подключить робота к основной батарейке и робот начал танцевать под музыку , что очень всех обрадовало.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2022

Дата обновления: 25.03.2022