УРА КАНИКУЛЫ

19.03.2022

УРА  ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ !!!

Согласно приказу  МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ»  ГО «ГОРОД КИЗИЛЮРТ»  № 46 от 01 марта 2022 года , а также приказу по   МБУ ДО  «ЦДТ»

г. Кизилюрт  № 107 от 05 марта 2022  года « Об обеспечении организации отдыха детей в период весенних каникул  2022 года, включая проведение мероприятий по обеспечению безопасности их жизни и здоровья» , в ЦДТ начала функционировать «Досуговая площадка» для детей на период весенних каникул.

Заместителем директора  по ВР Рамазановой Ш.М, подготовлен план мероприятий на каникулы.

Дата создания: 25.03.2022

Дата обновления: 25.03.2022