ПОСВЯЩЕНИЕ В КРУЖКОВЦЫ.

«ПОСВЯЩЕНИЕ В КРУЖКОВЦЫ»

29 октября 2021 года  в объединениях ЦДТ «Ритмы Кавказа «  ПДО Магомедова Аминат  Омаровна ,  «Мир бисера»  ПДО Магомедова Анжела Нурудиновна , «Мастерица»  ПДО Магомедова Тинатин  Джалиловна прошло  мероприятие «Посвящение в кружковцы».

Учащимся было предложено нарисовать  своего педагога на шарах и на это было отведено определенное время, дети хорошо справились с заданием по итогам было предложено выбрать лучший , т.е. кому больше понравится и победил рисунок объединении «Мастерица». Далее дети участвовали в других  разных и интересных конкурсах. Мероприятие прошло очень весело и под музыку, детям были вручены небольшие подарочки и сладкие презенты, после чего все дружно произнесли клятву кружковца . Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.11.2021