ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

«День Здоровья»

Здоровье — это самое важное, что есть в жизни, главный подарок, который дарит природа человеку при рождении. Однако мы редко задумываемся об этой безусловной ценности, пока самочувствие не начнет подводить.

В Центре детского творчества начались Дни здоровья с 15 по 19 ноября 2021 года  проводится  профилактическая акция « Мы за здоровый образ жизни».

В рамках  акции уже начались беседы во всех объединениях ЦДТ  направленные на формирование ценностного отношения к здоровью.

В объединении «Акварелька»  ПДО  Далгатова Р.Д. прошел конкурс рисунков, дети разных возрастов  представили рисунки на казанную тему.Хочу такой сайт

В объединениях «Ритмы Кавказа» и «Робототехника» провели  флэшмоб  под руководством ПДО Рамазановой Х.А.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2021